Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Kering продала Ulysse Nardin & Girard-Perregaux
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 15.02.2022, 20:15
Аватар для Baggio
Baggio Baggio вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,104
Сказал(а) спасибо: 12,339
Поблагодарили 9,537 раз(а) в 5,108 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mikeb Посмотреть сообщение
Что GP, что UN находятся в весьма печальном положении. Продажи падают, почти все часы на вторичке крайне неликвидные, особого интереса к моделям нет. Я даже не знаю, какой толковый кризис-менеджер им может помочь выбраться из той ямы, в которой они сидят.
У Вас и сообщение получилось про кризис, и указание Вашего адреса тоже.
__________________
No milk today
Ответить с цитированием