Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вот и я стал владельцем Steinhart
Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 23.01.2011, 15:23
sledz sledz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 223 раз(а) в 96 сообщениях
Сергей, поздравляю! Простите за банальный вопрос - каков размер Вашего запястья?
Ответить с цитированием