Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы или секундомер?
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 15.02.2022, 11:28
ALEXX82 ALEXX82 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2021
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от andrei133 Посмотреть сообщение
секундомер
Благодарю за ответ. А кто производитель, Швейцария или Германия?
Ответить с цитированием