Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покупка часов на Ebay
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 23.01.2011, 15:03
Аватар для vado
vado vado вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: Odessa
Сообщений: 2,994
Сказал(а) спасибо: 5,440
Поблагодарили 8,750 раз(а) в 1,951 сообщениях
Значице так,определитесь что вы хотите:
а)возврат денег,б)именно те часы которые вы выиграли,с)те часы которые предлагает вам продавец взамен
исходя из этого зависят ваши действия:
а)Письмо продавцу что если в ближайшее время он не вернет деньги-отрицательный фидбек и диспут на пейпале или ебее
б)Письмо продавцу что если в ближайшее время он не вышлет выигранные часы-отрицательный фидбек и диспут на ебее,плюс диспут на пейпале о возврате средств
с)Письмо продавцу о согласии на замену часов

Десь так

Да,а игуанов этих зажравшихся нужно наказывать по-любому,высылать оне не перестанут(ибо поклоняются золотому тельцу) а на голову сядут и ножками болтать будут
__________________
Omega Seamaster Chrono 2599.80, IWC Mark XVI, Perrellet A1023/A0337, Tissot PR 50 Chrono, Orient 3 Stars, Слава калибр 2428 (3 шт), Casio Pathfinder PAW1500T-7, Победа 1МЧЗ им. Кирова
Ответить с цитированием