Цитата:
Сообщение от toyo50
Такая текстура денег стоит. Так что либо хочется, либо платить за GS.
|
Ну как сказать.....
вот 50 баксов на джоме стоит некая такая "текстура"
Оно понятно такая да не такая, но тем не менее (на часах ниже качество текстуры очень достойное, и 50 баксов вместе с часами, меж прочим на кварцевой ETA, свисс мейд все дела).