Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что-нибудь с дизайном в стиле Grand Seiko SBGA211 в районе 200-300$
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 15.02.2022, 01:15
Аватар для MiDeT
MiDeT MiDeT вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,756
Сказал(а) спасибо: 2,377
Поблагодарили 6,694 раз(а) в 2,213 сообщениях
Цитата:
Сообщение от toyo50 Посмотреть сообщение
Такая текстура денег стоит. Так что либо хочется, либо платить за GS.
Ну как сказать.....
вот 50 баксов на джоме стоит некая такая "текстура"

Оно понятно такая да не такая, но тем не менее (на часах ниже качество текстуры очень достойное, и 50 баксов вместе с часами, меж прочим на кварцевой ETA, свисс мейд все дела).

__________________

Покажите Ваши "Необычные часы"

Форумный Бронзовый хронограф "Millitary Gamble"
Форумный "Маленький принц"
Ответить с цитированием