Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что-нибудь с дизайном в стиле Grand Seiko SBGA211 в районе 200-300$
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 14.02.2022, 20:29
Аватар для IamFriday
IamFriday IamFriday вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2021
Адрес: Мурманск
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 105 раз(а) в 26 сообщениях
Gran Seiko единственные и неповторимые.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! IamFriday за это сообщение:
alex_oz (16.02.2022), father (17.02.2022)