Тема
:
Что-нибудь с дизайном в стиле Grand Seiko SBGA211 в районе 200-300$
Показать сообщение отдельно
#
6
14.02.2022
,
20:29
IamFriday
Форумчанин
Регистрация: 13.07.2021
Адрес: Мурманск
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 105 раз(а) в 26 сообщениях
Gran Seiko единственные и неповторимые.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! IamFriday за это сообщение:
alex_oz
(16.02.2022),
father
(17.02.2022)
IamFriday
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для IamFriday
Найти все сообщения от IamFriday