Цитата:
Сообщение от Borodaty
В претензии просто даете ссылку на выигранный Вами аукцион, подтверждение оплаты и ответ продавца о "неналичии товара", а также на новый лот того же продавца с этим товаром.
Можно коротенько комментнуть, что на Ваш взляд это мошенничество и нарушение Правил.
|
Нихрена не понимаю куда все это писать, через 3 дня у него закончиться аукцион по тому же лоту, тогда ничего не предъявишь, поммогите моему мозгу не лопнуть!!!!)))
В какой последовательности все нужно делать?