Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Покупка часов на Ebay
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 23.01.2011, 14:21
Аватар для VitalzR
VitalzR VitalzR вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 911
Сказал(а) спасибо: 1,972
Поблагодарили 1,138 раз(а) в 418 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Borodaty Посмотреть сообщение
В претензии просто даете ссылку на выигранный Вами аукцион, подтверждение оплаты и ответ продавца о "неналичии товара", а также на новый лот того же продавца с этим товаром.
Можно коротенько комментнуть, что на Ваш взляд это мошенничество и нарушение Правил.
Нихрена не понимаю куда все это писать, через 3 дня у него закончиться аукцион по тому же лоту, тогда ничего не предъявишь, поммогите моему мозгу не лопнуть!!!!)))
В какой последовательности все нужно делать?
Ответить с цитированием