|
Начитавшись форумов, решил зайти с другой стороны. Обзвонить несколько рендомных часовых мастерских (СПБ и МСК с хорошими отзывами, если верить гуглу) с формулировкой "механика после мото сезона отстает".. из услышанного: (1) да, такая проблема существует, такое обращение не единичное, (2) купите нормальные часы и не выпендривайтесь, (3) озвученная ориентировочная стоимость работ (на старте) от 5 до 17 тр
Может, на самом деле, подумать в сторону практичности и взять какие-нибудь garmin tactix delta ? И звонок знаешь какой проигнорировать, и телефон не надо доставать из кармана, чтобы свериться с маршрутом..
|