Тема
:
Часы и люди
Показать сообщение отдельно
#
757
14.02.2022
,
10:32
Vasiliy K
Форумчанин
Регистрация: 03.10.2014
Адрес: Новоузенск, Саратовская область,
Сообщений: 3,916
Сказал(а) спасибо: 13,264
Поблагодарили 2,786 раз(а) в 1,608 сообщениях
Раз уж вспомнили про карман на джинсах... Я иногда хожу со стрелочным шагомером "Заря" - он прекрасно себя чувствует в этом кармашке.
Этот пользователь сказал Спасибо! Vasiliy K за это сообщение:
Krysin
(14.02.2022)
Vasiliy K
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vasiliy K
Найти все сообщения от Vasiliy K