Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Механизм 1-Госчасзавод Тип 1
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 23.01.2011, 13:54
Аватар для spam01
spam01 spam01 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Польша, POLSKA
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 270 раз(а) в 35 сообщениях
Здравствуйте. Меня зовут Войтек. Я живу в Польше. Я прошу прощения за мой русский.
У меня есть 3 механизма и искал некоторую информацию о них. Я попал на эту тему, которая освещает моей ситуации несколько. Из этих трех механизмов может сделать второй Как восстановить это, конечно, но я буду хвастаться эффекты. который показывает текущее состояние.

Твое
Войтек

2 ЦАСЭД МОСКВА







ТИП 1 1 ГОСЧАСЗАВОД МОСКВА CCCP







ТИП 1 1 ГОСЧАСЗАВОД МОСКВА CCCP





Для сравнения мой HAMPDEN WATCH Co.



Если кто-то хотел, чтобы увидеть мою коллекцию часов приглашаем http://myvimu.com/collection/260
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! spam01 за это сообщение:
Yakovlev (22.06.2012), zero1510 (30.06.2014)