Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Несколько часов от деда: Командирские, Poljot, Чайка, Победа
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 23.01.2011, 13:01
Sergey163rus Sergey163rus вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 103 раз(а) в 18 сообщениях
Ну, собственно говоря направление определено. К сожалению, стекла делать сам не смогу (ну уж очень я криворук ))) Так что под замену отдам. Думаю, те которые с гравировкой в первую очередь сделать, поменять стекла, привести к нормальному ходу. Отполировать корпуса. Возможно, "Командирские" отдам ювелиру, обновить покрытие.
Такой вопрос: какой ремешок хорошо пойдет к этим командирским, и не будет ли их ношение признано отсутствием вкуса, например если одеть (естественно, после полного востановления) с рубашкой-пиджаком?
Извиняйте, в часовой теме я новичек....
Ответить с цитированием