|
Ну, собственно говоря направление определено. К сожалению, стекла делать сам не смогу (ну уж очень я криворук ))) Так что под замену отдам. Думаю, те которые с гравировкой в первую очередь сделать, поменять стекла, привести к нормальному ходу. Отполировать корпуса. Возможно, "Командирские" отдам ювелиру, обновить покрытие.
Такой вопрос: какой ремешок хорошо пойдет к этим командирским, и не будет ли их ношение признано отсутствием вкуса, например если одеть (естественно, после полного востановления) с рубашкой-пиджаком?
Извиняйте, в часовой теме я новичек....
|