Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Водка и форумчане
Показать сообщение отдельно
  #855  
Старый 13.02.2022, 12:38
Alex Mart Alex Mart вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,926
Сказал(а) спасибо: 8,552
Поблагодарили 9,026 раз(а) в 1,398 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexan58 Посмотреть сообщение
Все же, наверное, от 700 уже не так страшно за последствия...
значит любую от 700 рэ. можно смело?
Цитата:
Сообщение от Alexan58 Посмотреть сообщение
Есть ещё лукавство в том, что в недавнее время под водкой понимали исключительно продукт на основе ректификата. А в давнее и в новейшее - дистилляты
есть такое мнение))) а как правильнее теперь? все привыкли к ректификату.
Ответить с цитированием