Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Festa KM 720
Тема: Festa KM 720
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 12.02.2022, 19:53
moinanet moinanet вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.02.2021
Адрес: Lake Forest,USA
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 43 раз(а) в 37 сообщениях
КM-kriiegsmarine , спецзаказ для немецких моряков 3 рейха ,
Ваши часы с убитым циферблатом, это значительно снижает их стоимость

Уверен, что фонят уже слабо
За 80 лет люм на этих часах почти полностью осыпался