Тема
:
Точность хода линеек G-Shock
Показать сообщение отдельно
#
46
23.01.2011
,
10:48
Mistigris
Новичок
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Russia, Moscow reg
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Qwerty_Alex
В любом случае это надежнее чем NTP в наших корявых сетях.
согласен. Я специально сказал, что "ненадежный из
точных
". Для гражданского пользования сойдет.
__________________
a fool with a tool is still a fool.
Mistigris
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Mistigris
Найти все сообщения от Mistigris