Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Точность хода линеек G-Shock
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 23.01.2011, 10:48
Аватар для Mistigris
Mistigris Mistigris вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Russia, Moscow reg
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Qwerty_Alex Посмотреть сообщение
В любом случае это надежнее чем NTP в наших корявых сетях.
согласен. Я специально сказал, что "ненадежный из точных". Для гражданского пользования сойдет.
__________________
a fool with a tool is still a fool.
Ответить с цитированием