|
На Вашем месте (исходя из ретейла) в данном случае, я бы переплатил за Tissot. Всё же наличие кремния - это плюс. К сожалению данная модель у Certina без Нивахрома (по крайней мере информации на сайте нет, хотя у других моделей они это указывают).
Ну и скидку никто не отменял.
|