Тема
:
Стенд IWC на SIHH 2011
Показать сообщение отдельно
#
7
23.01.2011
,
09:52
rc30
Moderator
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,868
Сказал(а) спасибо: 3,916
Поблагодарили 31,405 раз(а) в 4,256 сообщениях
Здесь есть неплохое видео о событии, интервью,новые модели и пр.:
http://precisiontime.blogspot.com/20...portofino.html
Этот пользователь сказал Спасибо! rc30 за это сообщение:
Kirill
(23.01.2011)
rc30
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для rc30
Найти все сообщения от rc30