Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стенд IWC на SIHH 2011
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 23.01.2011, 09:52
rc30 rc30 вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,868
Сказал(а) спасибо: 3,916
Поблагодарили 31,405 раз(а) в 4,256 сообщениях
Здесь есть неплохое видео о событии, интервью,новые модели и пр.:

http://precisiontime.blogspot.com/20...portofino.html
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! rc30 за это сообщение:
Kirill (23.01.2011)