Цитата:
Сообщение от Wacher
К спорящям, зачем обувь носить 5 лет? Нет ну если пар 20 -40 в сете , то да. А одни 5 лет нафика?
|
нет здесь таких, у которых одни ботинки на весь год и все сезоны..
или есть?

у всех, если начать считать, цифра будет от 15 пар как минимум (на все сезоны),
если туфли всем устраивают, вы не играете в них в футбол (т.е. выглядят отлично),
то почему нет?
сет дополняется и расширяется...
кстати, действительно, столько разговоров...сколько у кого пар, ну так грубо?