Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Классическая обувь для маньяков - 18
Показать сообщение отдельно
  #4580  
Старый 11.02.2022, 21:46
Аватар для baton66
baton66 baton66 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.09.2019
Адрес: Россия Екатеринбург
Сообщений: 3,725
Сказал(а) спасибо: 9,286
Поблагодарили 4,667 раз(а) в 1,614 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Wacher Посмотреть сообщение
К спорящям, зачем обувь носить 5 лет? Нет ну если пар 20 -40 в сете , то да. А одни 5 лет нафика?
нет здесь таких, у которых одни ботинки на весь год и все сезоны..
или есть?
у всех, если начать считать, цифра будет от 15 пар как минимум (на все сезоны),
если туфли всем устраивают, вы не играете в них в футбол (т.е. выглядят отлично),
то почему нет?
сет дополняется и расширяется...

кстати, действительно, столько разговоров...сколько у кого пар, ну так грубо?
Ответить с цитированием