Цитата:
Сообщение от Андрей Крукович
А если нет станка
|
Согласен, лет 15 назад и у меня небыло, вот подобный метод:
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...5&postcount=10
Бормашинка или другой подобный инструмент с установленным подручником _ это уже станок, всё дело в классе точности.