Цитата:
Сообщение от DPS
Ну нельзя же на двух стульях сидеть, если раздражает...
Извините, но свой пост 21 процитирую:
Или что-то изменилось? 
|
Нет не изменилось, просто я сторонник радикального решения - если раздражает, шарманку нужно доломать и сдать в утиль!