Цитата:
Сообщение от GROMADA
Да нет, просто хриплый голос не то шарманки, не то запиленной пластинки сильно раздражает. 
|
Ну нельзя же на двух стульях сидеть, если раздражает...
Извините, но свой пост 21 процитирую:
Цитата:
Сообщение от DPS
На форуме есть опция "игнорирование". Об этом знают все и неоднократно писали.
И если чей образ мыслей и их изложение не нравится/неприятен всегда можно ей воспользоваться....
В темах, где присутствуют посты уважаемого Магуро, одни и те же собеседники.
Почему?
Полагаю, что нравится остроумие этого форумчанина, направленное в адрес оппонентов, стилистика и содержание эпистоляров и т.д. (перечилять не буду).
Других объяснений у меня нет...
|
Или что-то изменилось?
Цитата:
Сообщение от a12377777
уже 3 страницы 
|
Нет, только 5