Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Смотрю на вотчфоруме тоже троли встречаются.
Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 23.01.2011, 00:32
Аватар для DPS
DPS DPS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: КолхозЪ им. В.И. Ленина
Сообщений: 4,103
Сказал(а) спасибо: 5,255
Поблагодарили 18,082 раз(а) в 5,497 сообщениях
Цитата:
Сообщение от GROMADA Посмотреть сообщение
Да нет, просто хриплый голос не то шарманки, не то запиленной пластинки сильно раздражает.
Ну нельзя же на двух стульях сидеть, если раздражает...
Извините, но свой пост 21 процитирую:
Цитата:
Сообщение от DPS Посмотреть сообщение
На форуме есть опция "игнорирование". Об этом знают все и неоднократно писали.
И если чей образ мыслей и их изложение не нравится/неприятен всегда можно ей воспользоваться....
В темах, где присутствуют посты уважаемого Магуро, одни и те же собеседники.
Почему?
Полагаю, что нравится остроумие этого форумчанина, направленное в адрес оппонентов, стилистика и содержание эпистоляров и т.д. (перечилять не буду).
Других объяснений у меня нет...
Или что-то изменилось?
Цитата:
Сообщение от a12377777 Посмотреть сообщение
уже 3 страницы
Нет, только 5
Этот пользователь сказал Спасибо! DPS за это сообщение:
Watchstein (08.02.2011)