Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Смотрю на вотчфоруме тоже троли встречаются.
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 23.01.2011, 00:31
Аватар для Waldemar
Waldemar Waldemar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 537
Поблагодарили 1,402 раз(а) в 746 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DPS Посмотреть сообщение
"опять евреи виноваты"
Тут,похоже они...отдыхают... Потихоньку проясняется..,что у магуро с кортошкой какие-то трудности...
А может с женой-японкой поссорился...и не исключено,что и повар-китаец отравил...собака.