Тема
:
Смотрю на вотчфоруме тоже троли встречаются.
Показать сообщение отдельно
#
40
23.01.2011
,
00:31
Waldemar
Форумчанин
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 537
Поблагодарили 1,402 раз(а) в 746 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
DPS
"опять евреи виноваты"
Тут,похоже они...отдыхают...
Потихоньку проясняется..,что у магуро с кортошкой какие-то трудности...
А может с женой-японкой поссорился...и не исключено,что и повар-китаец отравил...собака.
Waldemar
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Waldemar
Найти все сообщения от Waldemar