Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Приставной ход.Опознание.
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 10.02.2022, 15:26
Аватар для Dima343
Dima343 Dima343 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2012
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 11,449
Сказал(а) спасибо: 2,490
Поблагодарили 16,101 раз(а) в 5,853 сообщениях
Elgin E-1, производство около 1940-х
Использовался в реле времени, таймерах и настольных часах с электроподзаводом
http://www.sangamoclocks.com/platforms/
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Dima343 за это сообщение:
mishinmaster (10.02.2022), Taratuta (10.02.2022), Yuri YuE (11.02.2022)