Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Декорирование механизмов Rolex
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 10.02.2022, 14:46
Аватар для Михаил Конст.
Михаил Конст. Михаил Конст. на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: Israel, Haifa
Сообщений: 959
Сказал(а) спасибо: 1,224
Поблагодарили 2,786 раз(а) в 778 сообщениях
Цитата:
Сообщение от АндрейМареко Посмотреть сообщение
Например, калибр в Лауреато это просто стыдобища под прозрачной крышкой. Часы стоят миллион...
Стыдобища и позорище:



Хронограф толщиной 5.7 мм, лопни мои глаза!

Или три стрелки:



На лимитированных с золотым ротором.

А начиная с 20,000$ такие штуки есть - закачаешься! Отличная мануфактура, положение не очень сегодня, а у кого оно "очень" кроме Ролекс?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: GP03300-0135.jpg
Просмотров: 727
Размер:	329.1 Кб
ID:	3368604  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Михаил Конст. за это сообщение:
kappelan (11.02.2022)