Цитата:
Сообщение от АндрейМареко
Например, калибр в Лауреато это просто стыдобища под прозрачной крышкой. Часы стоят миллион...
|
Стыдобища и позорище:
Хронограф толщиной 5.7 мм, лопни мои глаза!
Или три стрелки:
На лимитированных с золотым ротором.
А начиная с 20,000$ такие штуки есть - закачаешься! Отличная мануфактура, положение не очень сегодня, а у кого оно "очень" кроме Ролекс?