Тема
:
Слава "холодильник". Оригинал или "котлета"
Показать сообщение отдельно
#
7
09.02.2022
,
16:23
tim sekundant
Новичок
Регистрация: 02.02.2019
Адрес: Черкассы, Украина
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
На "латинском" циферблате - надпись "Сделано в СССР" по-русски. Такое могли на заводе сделать или нет? Загадка))
tim sekundant
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для tim sekundant
Найти все сообщения от tim sekundant