Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Слава "холодильник". Оригинал или "котлета"
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 09.02.2022, 16:23
tim sekundant tim sekundant вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2019
Адрес: Черкассы, Украина
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
На "латинском" циферблате - надпись "Сделано в СССР" по-русски. Такое могли на заводе сделать или нет? Загадка))
Ответить с цитированием