Цитата:
Сообщение от max888
Как гласит форумная поговорка, с приближением весны безели на Амфибиях становятся ярче
|
Соскучились часики по весне! Настроение исключительно чувствуется, а безель-то да, прямо сияет

PS простите, сообщение оказалось на новой странице((( Прошу прощения!! Хотела удалить сообщение, но не получается((( Уважаемый max888, приношу извинения!