Тема
:
Несколько часов от деда: Командирские, Poljot, Чайка, Победа
Показать сообщение отдельно
#
8
22.01.2011
,
23:33
brnod
Новичок
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: питер
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
а часы клёвые. надо сделать, как память.
Этот пользователь сказал Спасибо! brnod за это сообщение:
Sergey163rus
(23.01.2011)
brnod
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для brnod
Найти все сообщения от brnod