Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Несколько часов от деда: Командирские, Poljot, Чайка, Победа
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 22.01.2011, 23:33
brnod brnod вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: питер
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
а часы клёвые. надо сделать, как память.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! brnod за это сообщение:
Sergey163rus (23.01.2011)