Цитата:
Сообщение от Yakovdir
Скорее всего, если часы новые в пленках, а продавцы «с именем» как Ирина, Николай, им просто лень морочиться с Вами и куда-то ехать. Репутация у них отличная, а часы рано или поздно купят. Иной раз у них очередь стоит их желающих.
|
Как раз с Ириной, Павлом, Watchliner я и общался. Но это не кажется вам странным? Если вы попробуете ради интереса написать сами, то увидите, какую
Панику у продавцов на авито вызывает просьба о проверке СЦ.
Второй вопрос, если часы оригинальные, то в чем проблема?