Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за часы были у ван Дамма в Трудной мишени?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 08.02.2022, 22:53
Аватар для pitbrit
pitbrit pitbrit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.07.2013
Адрес: brooklyn
Сообщений: 4,818
Сказал(а) спасибо: 3,142
Поблагодарили 3,917 раз(а) в 2,239 сообщениях
очень похожи на старые ,контрактные Марафоны - филд воч
P.S. присмотрелся,у ВанДама лаги на часах закрытые,значит это Санди 490/184 (Stocker and Yale) ,тоже американский,армейский контракт,но они (490е я по году фильма орентировался,но он мог и старые 184е носить ) продержались совсем не долго,марафон их победил,там какие то были проблемы с технологией тритиума и они не успели по контракту ,что то в этом роде.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20220208-145039__01.jpg
Просмотров: 413
Размер:	88.4 Кб
ID:	3367815   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20220208-145950__01.jpg
Просмотров: 326
Размер:	245.3 Кб
ID:	3367820  
__________________
"Чем хуже фото - тем тоньше шутки"(с)
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! pitbrit за это сообщение:
belok (09.02.2022), Kelevratony (09.02.2022), Rana (09.02.2022), ZOV (09.02.2022)