Цитата:
Сообщение от sanya9226
Вот вам ссылка , если интересно
|
Спасибо. Дык я и говорю - третий похож на настоящий... И еще непонятно... Паачему болты на экземпляре ТС - стальные? На золоте то... Вроде золото и ставят, щоб диссонансу не было... А тут... Как электролебедки на римской галере...