Цитата:
Сообщение от free
Звонить и писать надо не один раз в месяц, через день, на следующий.
Плюс, то что вы хотите, действительно дефицитная модель, но купить её можно.
Ещё раз повторюсь, главное настойчивость и желание приобрести, а не спросить "из-за спортивного интереса". И дать понять, что вы действительно покупайте себе, а не на перепродажу, плюс ещё, конечно, очень желательно быть клиентом Меркурия, что-то покупать у них и иметь историю покупок, и лучше чтобы вы были "в их базе". Эти простые правила никто не отменял. Это рабочая схема.
|
Настойчивость и желание, хороший совет. Не новичок в этом деле, почитайте все мои сообщения. Такое ощущение что вы и есть представитель Меркури, совет дать понять, история покупок, быть в базе… А менеджеры Меркури как небожители будут принимать решение кто достоен, а кто нет. Вы серьезно???
P.S. Моя история покупок весьма и весьма с моей точки зрения достойная. Просто стало интересно вашим советом воспользоваться. А ответ поразил, плохо старались, лоб пока не расшибли… С их ценами теперь уже есть «куча» альтернатив