Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Точность хода МЕХ. кит. часов на NH35 или на Мийоте
Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 06.02.2022, 23:45
Аватар для Mishail659
Mishail659 Mishail659 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.05.2019
Адрес: Ленинград
Сообщений: 876
Сказал(а) спасибо: 2,523
Поблагодарили 4,419 раз(а) в 556 сообщениях
Rana да если откровенно, ни чего я от них не ожидаю. После замены стрелок и цифера, что то там встяхнулось, идут - 5-8 с/с. До ковыряния в них шли +2+3 с/с. Поэтому и решил, что - 12 многовато. Но если владельца не беспокоит этот момент, я б не стал заморачиваться с регулировкой хода.
Тоже давно пришёл к такому же решению. Спешат, выставляю в минус, отстают, в плюс. И с этого момента, часы идут точнее и точнее, а там можно и сменить их.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Mishail659 за это сообщение:
RomanL (06.02.2022)