|
Rana да если откровенно, ни чего я от них не ожидаю. После замены стрелок и цифера, что то там встяхнулось, идут - 5-8 с/с. До ковыряния в них шли +2+3 с/с. Поэтому и решил, что - 12 многовато. Но если владельца не беспокоит этот момент, я б не стал заморачиваться с регулировкой хода.
Тоже давно пришёл к такому же решению. Спешат, выставляю в минус, отстают, в плюс. И с этого момента, часы идут точнее и точнее, а там можно и сменить их.
|