Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tudor Black Bay Fifty-Eight
Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 06.02.2022, 19:03
Аватар для seaa
seaa seaa вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 455
Поблагодарили 146 раз(а) в 35 сообщениях
Цитата:
Сообщение от msk79 Посмотреть сообщение
Друзья, подскажите, пожалуйста, в каком положении лучше оставлять часы на ночь, чтобы они догоняли небольшое отставание на руке за сутки. При носке мои BB 58 отстают на 1-2 сек в сутки. В стандарты COSC ход укладывается с запасом, но хочется же "идеальной картинки" Тем более предпочитаю, чтоб часы спешили нежели отставали Или общего правила нет и надо подбирать индивидуальное положение для каждых конкретных часов? С момента покупки непрерывно были на руке 2,5 недели, поэтому, может, рано для замеров? Пусть ещё расходятся?
В сервисе Точный ход когда проверял точность своих (не tudor), дали бумажку как часы идут в разных положениях. Их плюс днем на руке компенсировал минус в положении ЗГ вниз ночью, в итоге шли в почти в ноль.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! seaa за это сообщение:
msk79 (06.02.2022)