Цитата:
Сообщение от msk79
Друзья, подскажите, пожалуйста, в каком положении лучше оставлять часы на ночь, чтобы они догоняли небольшое отставание на руке за сутки. При носке мои BB 58 отстают на 1-2 сек в сутки. В стандарты COSC ход укладывается с запасом, но хочется же "идеальной картинки" Тем более предпочитаю, чтоб часы спешили нежели отставали  Или общего правила нет и надо подбирать индивидуальное положение для каждых конкретных часов? С момента покупки непрерывно были на руке 2,5 недели, поэтому, может, рано для замеров?  Пусть ещё расходятся?
|
В сервисе Точный ход когда проверял точность своих (не tudor), дали бумажку как часы идут в разных положениях. Их плюс днем на руке компенсировал минус в положении ЗГ вниз ночью, в итоге шли в почти в ноль.