Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Tudor Black Bay Fifty-Eight
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 06.02.2022, 00:04
msk79 msk79 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.06.2015
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 204
Сказал(а) спасибо: 509
Поблагодарили 234 раз(а) в 81 сообщениях
Друзья, подскажите, пожалуйста, в каком положении лучше оставлять часы на ночь, чтобы они догоняли небольшое отставание на руке за сутки. При носке мои BB 58 отстают на 1-2 сек в сутки. В стандарты COSC ход укладывается с запасом, но хочется же "идеальной картинки" Тем более предпочитаю, чтоб часы спешили нежели отставали Или общего правила нет и надо подбирать индивидуальное положение для каждых конкретных часов? С момента покупки непрерывно были на руке 2,5 недели, поэтому, может, рано для замеров? Пусть ещё расходятся?
Ответить с цитированием