У компании идейный кризис.
То внедряют новые формы корпусов, чтобы через пару лет заменить на другие, тоже не идеальные.
То с циферблатами определиться не могут, сколько чирочек ставить...
Для меня совершенно очевидно, что что духу Г. Вильсдорфа не в кого там сейчас вселиться, одни «продажники» собрались!