Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Регулировка часов Gustav becker
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 04.02.2022, 23:15
Булат Булат вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Россия, Казань
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Настройка часов считается правильной, если часы идут без маятника? Запас хода в данных часах сколько?
Ответить с цитированием