Тема
:
Дайвер «Морприбор» глубинный - СТО ЛЕТ водолазной службе ЭПРОН ВМФ
Показать сообщение отдельно
#
32
04.02.2022
,
22:47
R76osTT
Новичок
Регистрация: 04.04.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 44
Поблагодарили 25 раз(а) в 15 сообщениях
Доброго! Номер 111 в бронь пожалуйста в PVD.Санкт -Петербург
R76osTT
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для R76osTT
Найти все сообщения от R76osTT