Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы с "ролексовским" дизайном
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 22.01.2011, 16:29
omvitamin omvitamin вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 566
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 251 раз(а) в 199 сообщениях
Берите Invicta если вам нравится дизайн Daytona. Внешне они очень похожи. Только новую модель не берите- она здоровая.

Модели Invicta, похожие на Дайтону
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...1&postcount=67
Ответить с цитированием