04.02.2022, 14:58
|
|
Форумчанин
|
|
Регистрация: 07.09.2021
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 311
Сказал(а) спасибо: 319
Поблагодарили 1,060 раз(а) в 199 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от Rivaldo
Поймал себя на мысли, что новинки и хочется увидеть и колется. Ну выйдет Эксплорер 39 мм с белым лицом и тут же эта модель попадет в разряд "лист ожидания длинною в жизнь". Пример последних новинок подтверждение тому.
Так что получается больше смысла в ожидании новинок Tudor.
|
Выход есть - Seiko ))
|
|