Здравствуйте. Может кому будет интересно. Часики немного прибавили ходу

. Вторая неделя принесла около +4, то есть за две недели около +5. Видимо «прогрелись»

. Такой ход для меня тоже очень хорош - раз в квартал подождал порядка минуты и запустил - ничего подводить не надо. Надеюсь, что не ухудшиться.