|
Поменяют цвет безеля на своем квадратном субмаринере ну и поиграются с цветами циферблатов, это еще малое зло по сравнению с золотыми тутонами эксплорера и сидвеллера
А так конечно хотелось бы конечно увидеть винтажные переиздания, суб Бонда, хезалитовый гмт пусть и с керамикой, но к сожалению ролекс полностью отдал это направление тудору и сам не будет выпускать ремейки как это делают почти все ведущие марки
|