Цитата:
Сообщение от HOOD
Реально, но потом возникнет вопрос "А почему часы в виндере не заводятся?". 
Из-за большого угла наклона, массы ротора на некоторых часах может не хватать, чтобы провернуть механизм завода. Неоднократно с этим встречался.
Рекомендую покупать виндеры, в которых часы вращаются в вертикальной плоскости или с небольшим углом наклона.
Я покупал неоднократно на http://www.watch-tool.de/html/watch_winders.php
|
Есть такое

Китайци в основном.
Виндер с первого фото Американец.
У меня сейчас, в том числе такой есть (работает уже полгода без проблем):