Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бюджетный виндер.
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 22.01.2011, 15:34
Аватар для xyclon
xyclon xyclon вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.12.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 540
Сказал(а) спасибо: 1,181
Поблагодарили 313 раз(а) в 127 сообщениях
Цитата:
Сообщение от HOOD Посмотреть сообщение
Реально, но потом возникнет вопрос "А почему часы в виндере не заводятся?".
Из-за большого угла наклона, массы ротора на некоторых часах может не хватать, чтобы провернуть механизм завода. Неоднократно с этим встречался.
Рекомендую покупать виндеры, в которых часы вращаются в вертикальной плоскости или с небольшим углом наклона.
Я покупал неоднократно на http://www.watch-tool.de/html/watch_winders.php
Есть такое
Китайци в основном.
Виндер с первого фото Американец.

У меня сейчас, в том числе такой есть (работает уже полгода без проблем):
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: BEL-226BB-1L.jpg
Просмотров: 444
Размер:	100.1 Кб
ID:	94316  
__________________
Коллекция растет- болезнь процветает
Ответить с цитированием