Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Луч ,какой год?
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 03.02.2022, 20:36
Аватар для alehdoktor
alehdoktor alehdoktor вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2014
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 3,194
Сказал(а) спасибо: 10,606
Поблагодарили 13,792 раз(а) в 1,836 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alfatron Посмотреть сообщение
Мех безномерной, баланс не винтовой, скорее всего конец 80 х годов прошлого века.
Фото со стороны циферблата, тоже желательно.

В конце 80-х 2209 в корпусах Ау 12.5 давно не выпускали, часы из 70-х, а мост баланса в сборе заменен, четко видно
__________________
Дайвер нужен всегда: никогда не знаешь где придется нырнуть...

Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! alehdoktor за это сообщение:
0xotn1k (03.02.2022), Ayub (04.02.2022), Notgreedy (03.02.2022), uvarrov (03.02.2022)