|
Женева.Очередь минут на 40.Внутри ничего интересного нет ,и не предлагают.Говорят в марте выставка ,в апреле можно лично записаться в лист ожидания,но только местным),будет поставка новых часов.Если из Москвы-идите в Меркури(они его знают),и покупайте там)
|