Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Автоподзавод в ЕТА 2892 А-2
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 22.01.2011, 13:27
Аватар для marko
marko marko вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: DE-LV
Сообщений: 7,906
Сказал(а) спасибо: 15,044
Поблагодарили 14,964 раз(а) в 3,608 сообщениях
У меня другой вопрос. У меня в виндере находятся двое часов: Лонжин на 2824-2 и Штайнхарт на 2893-2. Так вот, что я заметил: ставлю в виндер предварительно заведя одни и другие до полного завода. Виндер стоит на 300 об в сутки, т.е на минимуме, но в обе стороны. через неделю наблюдаю за результатом - Лонжин ещё идёт, Штайнхарт уже остановился - видимо выдохся, т.к завода такого не хватает. Вопрос - почему? До недавнего времени полагал, потому что у 2893-2 (2892-2) односторонний завод, а у 2824-2 - двухсторонний. Оказывается, что 2893-2 (2892-2) имеет тоже двухсторонний завод или не всегда?
__________________
Живи полезно.
Ответить с цитированием