Цитата:
Сообщение от Коста
Дилемма)))
Мне и тот и тот болтик нравится.
Что скажет Ростов папа?
|
Э...ээ..Как художник - писателю, скажу так: мне больше нравятся железнодорожные болты, ну те, которыми рельсы соеденяют- и вид, и вес, все - солидно! Пойдете откручивать , то надо через один, ну вы помните...