Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Около часовые рацухи времён повального дефицита эпохи расцвета застоя
Показать сообщение отдельно
  #85  
Старый 02.02.2022, 10:42
Serdjio Serdjio вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 29.01.2017
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,424
Сказал(а) спасибо: 4,220
Поблагодарили 4,141 раз(а) в 2,628 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Коста Посмотреть сообщение
Дилемма)))
Мне и тот и тот болтик нравится.


Что скажет Ростов папа?
Э...ээ..Как художник - писателю, скажу так: мне больше нравятся железнодорожные болты, ну те, которыми рельсы соеденяют- и вид, и вес, все - солидно! Пойдете откручивать , то надо через один, ну вы помните...
Этот пользователь сказал Спасибо! Serdjio за это сообщение:
Коста (02.02.2022)