Наверное не буду оригинален. Но первое что сразу пришло на ум при Ваших вводных. Так сказать часы на все деньги, кто бы что не говорил что внутри стоит селлита (но она там не совсем стандартная). И уж точно это будет отличаться от того что носят вокруг.