Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часовой кошмар
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 01.02.2022, 14:46
Аватар для Динь-Динь
Динь-Динь Динь-Динь вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Funk-Petersburg
Сообщений: 10,242
Сказал(а) спасибо: 5,729
Поблагодарили 21,328 раз(а) в 5,291 сообщениях
А я на выходных на снегу РОЛЕКС струей написал…
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! Динь-Динь за это сообщение:
abstractsomething (01.02.2022), Alex01061979 (01.02.2022), babangida (01.02.2022), father (03.02.2022), Funti (09.02.2022), scrab (02.02.2022), tasmdev (01.02.2022), zorkiy sov (02.02.2022)