Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часовой кошмар
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 01.02.2022, 14:33
Аватар для tasmdev
tasmdev tasmdev вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: ru msk
Сообщений: 1,298
Сказал(а) спасибо: 2,660
Поблагодарили 1,168 раз(а) в 501 сообщениях
Говорят, от икоты можно спастись, сильно напугав икающего. Меня однажды от икоты спасли фразой «а представь, ты ЗГ не завинтил и в бассейн пошёл. И там ещё кнопки хронографа понажимал». Не то чтоб я испугался, но видимо очень крепко задумался)
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! tasmdev за это сообщение:
abstractsomething (01.02.2022), Funti (09.02.2022), Orbison (31.08.2022), zorkiy sov (02.02.2022)