Тема
:
Часовой кошмар
Показать сообщение отдельно
#
3
01.02.2022
,
14:33
tasmdev
Форумчанин
Регистрация: 22.12.2015
Адрес: ru msk
Сообщений: 1,298
Сказал(а) спасибо: 2,660
Поблагодарили 1,168 раз(а) в 501 сообщениях
Говорят, от икоты можно спастись, сильно напугав икающего. Меня однажды от икоты спасли фразой «а представь, ты ЗГ не завинтил и в бассейн пошёл. И там ещё кнопки хронографа понажимал». Не то чтоб я испугался, но видимо очень крепко задумался)
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! tasmdev за это сообщение:
abstractsomething
(01.02.2022),
Funti
(09.02.2022),
Orbison
(31.08.2022),
zorkiy sov
(02.02.2022)
tasmdev
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для tasmdev
Найти все сообщения от tasmdev