Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Кама?
Тема: Часы Кама?
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 01.02.2022, 14:23
harris1969 harris1969 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 31.08.2011
Адрес: рф
Сообщений: 6,297
Сказал(а) спасибо: 12,484
Поблагодарили 12,224 раз(а) в 3,764 сообщениях
Цитата:
Сообщение от maradon79 Посмотреть сообщение
получается кама была не только с байонетной крышкой?!
Байонетные КАМЫ были противоударные, с хлопушкой без противоударного устройства.
У меня где-то есть экз. КАМЫ с каким-то байонетом,что к нему так и не подобрал крышку(обычные не подходят)...?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! harris1969 за это сообщение:
Brick200 (01.02.2022)