Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Кама?
Тема: Часы Кама?
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 01.02.2022, 13:17
maradon79 maradon79 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.04.2015
Адрес: ufa
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Brick200 Посмотреть сообщение
Да, были Камы-хлопушки.
а подойдет любой циферблат камы? или в них было какое то специфическое оформление?
кстати, на моем фото корпус камы-хлопушки, механизм 1948 года от красной 12, а циферблат от пчз петродворца? много же часы повидали))
Ответить с цитированием