Цитата:
Сообщение от Brick200
Да, были Камы-хлопушки.
|
а подойдет любой циферблат камы? или в них было какое то специфическое оформление?
кстати, на моем фото корпус камы-хлопушки, механизм 1948 года от красной 12, а циферблат от пчз петродворца? много же часы повидали))